Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции принимает участие во Всероссийском юридическом форуме

VI Всероссийский юридический форум «Реформа гражданского законодательства: некоторые результаты и новые проблемы» проходит сегодня в Москве в клубно-концертном зале «Известия-Холл». Участие в мероприятии принимают представители юридических профессий со всех регионов страны: адвокаты, нотариусы, судьи, представители госструктур, руководители предприятий, ученые-правоведы. Среди участников форума - заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов.

Всероссийский юридический форум является важным событием в юридической жизни страны. Программа форума состоит из трех насыщенных блоков: «Корпоративное управление в современной экономической ситуации», «Средства защиты прав кредитора (правообладателя) по гражданско-правовому обязательству», «Вопросы правового регулирования недвижимости». В этом году в списке авторитетных экспертов известные правоведы России: председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Госдумы Павел Крашенинников,  член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте РФ Владимир Витрянский, заместитель председателя Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте РФ Евгений Суханов,  профессор кафедры предпринимательского права, руководитель программы магистратуры «Корпоративное право» юридического факультета МГУ Ирина Шиткина и другие ведущие юристы.

«С удовольствием принимаю участие в форуме, ведь это уникальный шанс услышать из первых уст мнения лучших экспертов  по сложным проблемам российского гражданского права. Это очень полезное и важное мероприятие для юристов России», - отметил Игорь Михайлов.

Информационными партнерами форума являются Гильдия российских адвокатов, Международная ассоциация русскоязычных адвокатов и Российская академия адвокатуры и нотариата.

21 сентября 2022