Чат-бот для правовой помощи мобилизованным доступен жителям Чувашии

Ассоциация юристов России запустила проект «Частичная мобилизация. Правовая поддержка граждан», в рамках которого в Telegram работает чат-бот @MobilizationRfbot.

Чат-бот правовой помощи мобилизованным доступен и  жителям Чувашии. Все желающие могут оставить через чат-бот свои обращения, получить бесплатную юридическую консультацию и заявить о нарушении прав призывника или необоснованной мобилизации. Юристы помогут составить жалобы, претензии, а также будут отправлять соответствующие запросы в военкоматы, областные призывные комиссии, Министерство обороны, военную прокуратуру и другие инстанции.

30 сентября 2022