Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции успешно выступила на спартакиаде, посвященной 220-летию Минюста России

1 октября в Заволжье на базе "ФОЦ "Росинка" состоялась Спартакиада, посвященная 220-летию Министерства юстиции Российской Федерации. Организатором мероприятия выступила Нотариальная палата Чувашской Республики. Одними из главных задач проведения спартакиады являются расширение сфер взаимодействия с органами юстиции республики, укрепление корпоративного духа, популяризация здорового образа жизни.
Сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции прияняли участие в следующих спортивных дисциплинах: шахматы, шашки, дартс, бег на 100 метров, настольный теннис, мини-гольф, турполоса, доджбол и др. По результатам команда ведомства заняла 1 место в эстафете, в соревнованиях "Веселые старты", доджболе, а также 2 место - в преодолении спортивно-туристической полосы препятствий.
"Известно, что спорт сближает и вдохновляет людей. Важна не только совместная работа, но и совместный отдых для формирования командного духа и позитивного настроя на результаты", - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов
Поздравляем наших спортсменов с прекрасными результатами и желаем новых побед!

01 октября 2022