Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Чувашии в сентябре текущего года создано 748 семей

В Чувашии в сентябре текущего года создано 748 семей

Сентябрь месяц пользуется особой популярностью у молодоженов. Свадьба, которая проходит осенью, полна тепла и уюта, природа раскрашена невероятной палитрой, которая станет настоящим украшением вашего праздника. Цвет осенней свадьбы – это и золотисто-желтый трепет лиственницы, и багряно-пурпурная листва клена. В цветовой палитре свадьбы осенью преобладают коричневые, красные и золотые тона. Осенний декор – это изысканность, сложность цветовой гаммы и натуральные материалы. Главное на осенней свадьбе – создать настроение.

В народе к свадьбам, состоявшимся осенью, всегда относились положительно. И дело не только в отличной погоде без заморозков и дождей. Считается, что свадьба, состоявшаяся в осенний месяц, сулит молодым людям гармонию, стабильность, взаимопонимание, надежность. Считается, что молодожены при желании смогут добиться огромных финансовых успехов.

Есть более популярные месяцы для свадеб, есть менее. Один из пользующихся любовью молодых – сентябрь. Считается, что если заключать брак в сентябре, то жизнь молодых будет спокойной и богатой, а сентябрьские свадьбы приносят молодой семье умиротворение.

В Чувашской Республике в сентябре текущего года создано 748 семей. Поздравляем с бракосочетанием, желаем любви, благополучия, взаимопонимания, тепла, добра и нежной заботы друг друга!