Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие в соревнования по пулевой стрельбе

ХХ Спартакиада работников органов государственной власти, территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики продолжается полным ходом!

Сегодня команда Госслужбы Чувашии по делам приняла участие в соревнования по  пулевой стрельбе, которые состоялись в стрелковом тире «Витязь», продемонстрировав высокий уровень мастерства.

Сотрудники Госслужбы Чувашии по итогам соревнований получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

12 октября 2022