Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции в рамках ХХ Спартакиады приняла участие в соревнованиях по волейболу

Вчера, 24 октября, команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие в 1 этапе соревнований по волейболу в рамках ХХ Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики, заняв первое место в группе D, чем завоевала выход в полуфинал.

Спартакиада работников органов государственной власти, территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики проводится в том числе в целях привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Спорт – норма жизни! – в очередной раз подтверждают этот девиз сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции, а волейбол это командный вид спорта, и победа — это итог коллективных усилий. Все участники были хорошо подготовлены и проявили свои бойцовские качества.

25 октября 2022