В Чувашии жители новых субъектов РФ получили паспорта

В преддверии Дня народного единства сотрудники полиции вручили жителям новых субъектов Российской Федерации первые паспорта.

- Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации. Очень символично получить свой главный документ в такой знаменательный праздник, - отмечают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Основной документ получили более 50 граждан, вынужденно покинувших свой дом. Они поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, быть верными стране, уважать ее культуру, историю и традиции.