Госслужба Чувашии по делам юстиции проведет прямой эфир о бесплатной юридической помощи мобилизованным и членам их семей

С момента объявления частичной мобилизации в республике, как и по всей стране, увеличилось число запросов на услуги адвокатов и консультации по правовым вопросам. Чувашия стала одним из первых регионов, где на законодательном уровне закрепили право участников спецоперации на бесплатную юридическую помощь.

Как мобилизованные граждане и члены их семей в Чувашской Республике могут защитить свои права?

На основании каких документов предоставляется квалифицированная юридическая помощь этой категории граждан?

Каковы  порядок и случаи оказания бесплатной юридической помощи?

Сегодня, 10 ноября, на эти и другие вопросы в прямом эфире в сообществе Госслужбы Чувашии по делам юстиции ответит заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов.

Начало эфира в 14:00.

Вопросы можно задать в комментариях под постом или в чате прямой трансляции, сообщает Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции.

10 ноября 2022