Сегодня в 11.00 состоится прямой эфир ко Дню матери

Какова роль мамы в воспитании ребенка? Как отношения с мамой влияют на личную жизнь и успех в социуме? Что самое важное в отношении с мамой?

На эти и другие вопросы граждане напрямую смогут получить ответы сегодня, 24 ноября 2022 года, в ходе прямого эфира в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика».

На вопросы жителей Чувашии ответят заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Алексей Валерьевич Вязов и семейные психологи Марина и Дмитрий Назаровы.

Начало в 11.00! Не пропустите.

Свои вопросы уже сейчас можно оставлять в комментариях под закрепленным постом в группе ВКонтакте.

24 ноября 2022