Улучшение условий пребывания граждан на судебных участках мировых судей №№ 4,5,6 Ленинского района г. Чебоксары

Одним из основных направлений деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции является организационное обеспечение деятельности мировых судей Чувашской Республики, под которым в том числе понимаются мероприятия материально-технического обеспечения для полного и независимого осуществления правосудия.

До конца года Госслужбой Чувашии по делам юстиции запланировано проведение ремонтных работ на судебных участках мировых судей
№№ 4,5,6 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики.

Ремонтные работы будут проведены ввиду физического (материального) износа некоторых помещений судебного участка, а также с целью замены изношенных электрических сетей.

Сегодня, 24 ноября текущего года, заместителем руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Е.М. Быковой совместно с представителями подрядной организации осуществлен комиссионный осмотр помещений судебных участков мировых судей №№ 4,5,6 Ленинского района г. Чебоксары, в том числе для определения последовательности производства ремонтных работ.