Состоялись праздничные регистрации «Имянаречения», посвященные Дню матери

В последнее воскресенье ноября в России ежегодно отмечается День матери. В этот день чествуют всех матерей, которые дарят своим детям любовь, заботу, добро, нежность и ласку.

В рамках этого праздника отдел ЗАГС администрации города Алатыря поздравлял прекрасных матерей с рождением сыновей и дочерей. От отдела ЗАГС счастливых мам новорожденных малышей поздравила руководитель Юлия Владимировна Каюкова. Счастливыми супругами, принимающими поздравление с рождением дочери Алисы, стали Александр Владимирович и Юлия Александровна Коротковы. Немного о семье Коротковых… Юлия Александровна уже имеет материнский опыт с воспитанием 9-летней дочери Ксении. Ксюша учащаяся средней школы № 9, ей нравится учиться в школе, а ещё с большим удовольствием она посещала уроки самообороны. Супруги вместе работают в ООО «АлатырьПромПошив», Юлия – швея, а Александр – наладчик швейного оборудования. Следующими принимали поздравление многодетные супруги Олег Александрович и Анна Нургалиевна Сомовы с рождением сына Макара. На регистрацию рождения своего четвертого сына Анна Нургалиевна пришла вместе со старшим сыном Даниилом. В предпраздничные дни волшебные минуты обретения «материнства» испытали Татьяна Викторовна Прошина с рождением сына Сергея, Ксения Александровна Осикевичус с рождением дочери Сабины, Дарья Александровна Федорова с рождением сына Романа, Елизавета Александровна Андреева с рождением сына Александра, Татьяна Владимировна Анюшина с рождением дочери Виктории, Оксана Геннадьевна Вавилова с рождением дочери Виолетты, Русалина Николаевна Волошина с рождением сына Ярослава. Для некоторых мамочек это событие произошло впервые, а кто-то уже наслаждается дома многочисленными звонкими голосами. Юлия Владимировна вручая документы счастливым мамам новорожденных отметила, что материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. Поздравляем всех счастливых женщин, испытавших радость материнства и готовящихся к таинству рождения ребёнка! Примите слова признательности, любви и уважения! Пусть Ваш каждодневный труд вернётся заботой и благодарностью Ваших детей, Вашего окружения.