Чебоксарский политех расширяет сотрудничество с юридическим сообществом

1 декабря, в преддверии Дня юриста, состоялось подписание соглашений о сотрудничестве Чебоксарского института Московского политехнического университета с региональным отделением ассоциации юристов России и ассоциацией юристов Чувашской Республики.

Соответствующее соглашение подписали директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов, Председатель Совета регионального отделения «Ассоциация юристов России» Роман Кручинин, председатель ассоциации юристов Чувашской Республики Иван Андреев.

Приветствуя собравшихся студентов направления подготовки «Юриспруденция» Александр Агафонов отметил, что тесное сотрудничество с юридическим сообществом позволит студентам глубже погрузиться в будущую профессию.

«Мы видим необходимость плодотворного сотрудничества в разных форматах: это и прохождение практики, и проведение тематических семинаров, «круглых столов», рабочих встреч и других мероприятий по вопросам в сфере юриспруденции»,— отметил Александр Викторович.

Подписанты выразили надежду, что данные соглашения будут способствовать повышению качества подготовки будущих юристов.

01 декабря 2022