Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции в рамках Спартакиады госслужащих приняла участие в соревнованиях по настольному теннису

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции принимает активное участие в соревнованиях, проводимых в рамках XIX Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

30 ноября на базе МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» г. Чебоксары команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие в соревнованиях по настольному теннису, который является одним из самых популярных спортивных занятий для людей, желающих вести здоровый образ жизни. Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции показала хорошую игру, проявив мастерство, стремление к победе и спортивный азарт.

Как отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов: «Проведение соревнований в рамках Спартакиады дает возможность работникам органов государственной власти познакомиться и сыграть с новыми соперниками, получить новый опыт и установить новые спортивные связи».

01 декабря 2022