Красивые даты для бракосочетания в грядущем году

Немаловажное значение для молодоженов имеет дата заключения брака, многие молодые пары хотят выбрать именно те даты, которые несут особенный смысл и символику для новобрачных.

На грядущий год в Чувашии среди брачующихся популярной датой стало 03.03.2023. На этот день уже подано 16 заявлений. Следующей красивой датой для молодоженов является 23.03.2023 –  17 заявлений. И таких привлекательных и зеркальных дат в 2023 году будет предостаточно.

На следующий 2023 год в органы ЗАГС Чувашской Республики 398 пар подали заявления на бракосочетание, из них на летний период 157 заявлений.

Напоминаем, что для подачи заявления на регистрацию брака в желаемые дату и время молодожены могут воспользоваться порталом Госуслуг. Через него доступны просмотр свободных дат в органах ЗАГС на несколько месяцев вперед и подача заявления о заключении брака. Желательно предварительно позвонить в органы ЗАГС для уточнения статуса брони заявления.