Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции в числе сильнейших на XX-й Спартакиаде органов власти

Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции  в числе сильнейших на XX-й Спартакиаде органов власти

Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции вошла в число сильнейших на XX Спартакиаде работников органов государственной власти, территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики. Финальный этап соревнований состоялся сегодня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар» Ибресинского района.

В течение года сотрудники различных ведомств республики состязались по 14 видам спорта. Спортсмены в серьезной борьбе выясняли, кто сильнее и лучше в пулевой стрельбе, настольном теннисе, шахматном и шашечном турнирах, волейболе, стрит-боле, мини-футболе, перетягивании каната, плавании, дартсе, комбинированной и легкоатлетической эстафетах , ГТО.

«В этот юбилейный год сборная Госслужбы Чувашии по делам юстиции не раз становилась лучшей командой среди ведомств. Так, нашим спортсменам не было равных в комбинированной эстафете, мы были в числе сильнейших в легкоатлетической эстафете и в лыжных гонках. Сегодня сотрудники Госслужбы, благодаря сплоченности, снова показали хорошие результаты. В наступающем году новые старты, и мы уже настраиваемся на новые победы», - заключил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

10 декабря 2022