В Госслужбе Чувашии по делам юстиции прошла ознакомительная экскурсия с учащимися высших образовательных организаций

Сегодня в рамках проводимого Администрацией Главы Чувашской Республики Дня карьеры в системе государственного управления учащиеся высших образовательных организаций прошли ознакомительную экскурсию в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции.

Учащихся поприветствовал руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов. О направлениях деятельности, о новшествах, применяемых в государственном органе, ознакомили заместители руководителя Игорь Михайлов, Елена Быкова, а также начальники структурных подразделений.

В ходе экскурсии и круглого стола учащиеся задали интересующие их вопросы, на которые получили развернутые ответы.

Подводя итоги экскурсии, представители Госслужбы Чувашии по делам юстиции пожелали учащимся успешного окончания ВУЗа и отметили возможности последующего трудоустройства в Госслужбу. В свою очередь учащиеся поблагодарили за экскурсию.

14 декабря 2022