В отделе ЗАГС оформлена фотовыставка «Любви счастливые моменты», посвященная 105-летнему юбилею органов ЗАГС России

8 декабря органы ЗАГС России отмечают 105 лет со дня образования.

К этой памятной дате в отделе ЗАГС администрации Янтиковского района оформлен стенд «Лица нашей профессии», на котором представлен материал о руководителях и специалистах отдела ЗАГС, работавших в разное время, а также создана выставка из черно-белых фотографий «Любви счастливые моменты».

На черно-белых снимках, собранных в 70-90-е годы, и бережно хранившихся в ЗАГСе, представлены незабываемые и самые счастливые минуты регистрации брака, рождения семьи. Выставка вызывает  неподдельный интерес у граждан. Рассматривая фото,  многие узнают на них своих знакомых и родственников, радуются и восторгаются, осознавая течение времени.

В преддверии профессионального праздника 16 декабря отдел ЗАГС проводит День открытых дверей. Приглашаем всех, кому интересно узнать  об истории органов ЗАГС, порядке государственной регистрации актов гражданского состояния, о Едином государственном реестре ЗАГС и многих других сторонах работы отдела.

15 декабря 2022

Янтиковский район Чувашской Республики