Поздравление Главы Чувашии Олега Николаева с 105-летием со дня образования органов ЗАГС России

Сегодня работники органов ЗАГС отмечают 105-летие со дня образования службы!

Миссия органов ЗАГС - создание истории человека и его семьи, фактически ими пишется история страны.
Меняется время, меняются технологии в работе, но неизменным остается одно - верность работников органов ЗАГС профессии, каждодневный труд, в основе которого – любовь к людям, эмпатия и готовность служить интересам формирования гармоничного общества и страны.

Уникальность наших чувашских органов ЗАГС – в проекте «Вместе навсегда - высшая цель семейной жизни», он может послужить примером успешной практики и быть тиражирован как опыт в построении гармоничных отношений в семьях.
Только в 2022 году более 30% пар отказались от расторжения брака, которое они хотели ранее оформить.
Зачастую за этим стоят сотни – тысячи сохраненных прав детей на счастье!

Поздравьте своих знакомых, работающих в органах ЗАГС, с праздником и признайтесь в любви к своим родным и близким!

Глава Чувашии Олег Николаев

18 декабря 2022