Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с 105-летием органов ЗАГС

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с 105-й годовщиной со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации!

На протяжении более чем столетия совершенствовалась деятельность органов ЗАГС. Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам.

Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния, внося свой личный вклад в формирование правового государства.

Проводя семейные мероприятия, вы  укрепляете престиж семьи, материнства и детства, вносите большой вклад в сохранение   добрых семейных традиций.
В век информационных технологий ставятся задачи по предоставлению государственных услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния в онлайн режиме. Масштабная цель – создание к 2025 году федерального регистра населения, особой базы учета граждан.

Уверен, что опыт сотрудников чувашских отделов ЗАГС, любовь к профессии, ответственность за дело будут способствовать успешному выполнению поставленных задач  на самом высоком уровне.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и творческих побед!

18 декабря 2022