Поздравление со 100-летием Верховного Суда Чувашской Республики

Госслужба Чувашии по делам юстиции  поздравляет  коллектив Верховного Суда Чувашской Республики с юбилейной датой –  100-летием со дня образования Верховного Суда Чувашской Республики!

За прошедшие годы Верховным Судом Чувашской Республики проделана огромная работа по созданию современной судебной системы и безусловно трудно переоценить его роль в становлении в нашей республике мировой юстиции.

Верховный Суд Чувашской Республики, по сути, стал движущей силой тех преобразований, которые позволили занять достойное место мировой юстиции республики в судебной системе Российской Федерации.

Независимая, современная, эффективно работающая судебная система – это неотъемлемое условие развития демократического правового и социального государства.

Госслужба Чувашии по делам юстиции каждодневно решает множество задач для осуществления мировыми судьями независимого и эффективного правосудия в современных условиях, достойных высокой миссии судебной власти субъекта Российской Федерации.

Наша общая цель - обеспечение гарантий, прав, свобод и интересов граждан, а также независимость и самостоятельность судей, доступность и открытость правосудия.

В этот значимый день Госслужба Чувашии по делам юстиции желает коллективу Верховного Суда Чувашской Республики благополучия, целеустремленности и преданности великому делу служения закону, новых профессиональных достижений.

10 января 2023