В текущем году в отделе ЗАГС Калининского района зарегистрировали рождение 11-го ребенка в семье

Рождение ребенка - самый важный подарок, который дарит судьба. В Чувашии в текущем году зарегистрировано рождение 11-ого ребенка в семье.

К слову, всего с начала года в Чувашии выданы свидетельства о рождении 96 мальчиков и 96 девочек.

От всей души желаем семьям счастья, любви, взаимопонимания и благополучия. Малышам и мамам огромного здоровья!

Напомним, в августе президент России Владимир Путин ввел звание «Мать-героиня». Это звание будут получать женщины, родившие и воспитавшие 10 и более детей.

12 января 2023