Выезд на судебные участки мировых судей Чувашской Республики

Одним из направлений деятельности Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции является организационное обеспечение деятельности мировых судей Чувашской Республики.

Под организационным обеспечением деятельности мировых судей понимаются мероприятия кадрового, финансового, материально-технического, информационного и иного характера, направленные на создание условий для полного и независимого осуществления правосудия.

11 января 2022 года заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Елена Быкова осуществила выезд на судебный участок №1 Яльчикского района Чувашской Республики.

В ходе встречи с мировым судьей и специалистами аппарата мирового судьи были обсуждены вопросы, связанные с их размещением, возникающими проблемами с компьютерной техникой и другие неотложные вопросы по материально-техническому обеспечению судебного участка №1 Яльчикского района Чувашской Республики.

Кроме того, за многолетнюю добросовестную государственную гражданскую службу вручена Благодарность Главы Чувашской Республики консультанту аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Яльчикского района Чувашской Республики Быковой Наталии Николаевне.

12 января 2023