Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Верховного Суда Чувашской Республики

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Верховного Суда Чувашской Республики, в котором приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, заместитель председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Алексей Жарков, руководители законодательной власти региона, правоохранительных, контрольно-надзорных органов и иных ведомств республики, работники и ветераны Верховного Суда Чувашской Республики.

Заместителем председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Алексеем Жарковым Верховному Суду Чувашской Республики вручена картина с изображением суда.

В ходе мероприятия также были вручены ведомственные награды судьям Верховного Суда Чувашской Республики.

Юбилейной медалью «100-лет Верховному Суду Чувашской Республики» награжден руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Деятельность Верховного Суда Чувашской Республики является важной составляющей работы всей судебной системы Чувашской Республики. Госслужба Чувашии по делам юстиции еще раз искренне поздравляет коллектив Верховного Суда Чувашской Республики со 100-летием со дня его образования. Желаем коллективу Верховного Суда Чувашской Республики крепкого здоровья и дальнейших успехов в служении правосудию.

20 января 2023