Психологи в прямом эфире рассказали о секретах взаимоотношений

Сегодня, 26 января, в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика» состоялся прямой эфир  «Психология отношений между молодыми людьми» в рамках  проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни».

Как выстроить комфортные отношения между родителями и детьми? Какую ответственность несут родители за то, каким вырастет их ребенок? Какие ошибки допускают родители в воспитании детей? Как выстраиваются отношения между молодыми людьми? Что делать для налаживания отношений? Об этом и многом другом рассказали в ходе прямого эфира психологи Дмитрий и Марина Назаровы, а также заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Алексей Вязов.

«Для выстраивания комфортных отношений родители должны помогать и поддерживать детей, давать советы. Но ни в коем случае не приказывать, не предъявлять претензии», - подчеркнули психологи.

Даны рекомендации разговаривать через любовь, откровенно говорить родителям, что чувствуют дети.

Слушателями эфира стали более 1600 человек.

26 января 2023