Владимир Путин: «Совместный отдых укрепляет семью

Во вторник 24 января 2023 г. Президент России Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ о развитии внутреннего туризма. На совещании глава государства отметил, что хорошо налаженная туристическая сфера способствует укреплению не только экономики, но и семьи.

Туризм «очень важен и с экономической точки зрения, и с социальной. Да и с точки зрения здравоохранения. Имею в виду, что полноценный летний отдых сказывается благоприятным образом на здоровье наших граждан, особенно на детях», - указал Президент России Владимир Путин. «А семейный, совместный отдых укрепляет семью», - считает он.

В Чувашской Республике, как неоднократно отмечал руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д.М. Сержантов, особое внимание уделяется укреплению института семьи и профилактике разводов. Госслужбой Чувашии по делам юстиции совместно с органами ЗАГС в различных формах осуществляется работа по укреплению и пропаганде традиционных семейных ценностей и сохранению семей. При этом важная роль отводится повышению роли и значению семейных ценностей среди подрастающего поколения и молодежи.

26 января 2023