С начала 2023 года в Чувашии родилось уже 5 двоен

Госслужба Чувашии по делам юстиции приводит статистику о рождении 5 двоен с начала текущего года.

Самая благородная и радостная государственная услуга - это регистрация рождения ребенка. Рождение ребенка – это незабываемое событие в жизни каждой семьи, а когда рождается два малыша, то и радость умножается вдвое.

«Благодаря рождению двойняшек, одна семья стала многодетной, у них 4 детей. Искренне поздравляю все семьи с рождением малышей! Пусть дети растут здоровыми, смелыми, настойчивыми, любознательными! А в семьях царит добро, любовь и согласие», - отметил руководитель государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Напоминаем, в минувшем году в Чувашии на свет появилось 112 двоен.

27 января 2023