Госслужба Чувашии по делам юстиции проведет прямой эфир «Сделки с недвижимостью: как избежать рисков»

Покупка недвижимости – дело очень ответственное и даже рискованное. Ведь оно требует больших вложений. И ни для кого не секрет, что при покупке жилья могут возникнуть различные  затруднительные ситуации и случаи мошенничества.

Какие схемы обмана и мошенничества в сфере недвижимости встречаются чаще всего?

Как обезопасить себя при покупке квартиры?

Что нужно знать при покупке жилья на вторичном рынке?

Как не стать обманутым дольщиком?

Что нужно сделать, если вы стали жертвой при покупке жилья?

Об этом и многом другом 9 февраля в 14.00 в прямом эфире  в социальной сети ВКонтакте расскажут

заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов,

генеральный директор ООО «Юридическая фирма «Ростбизнесконсалтинг» Александр Ермаков,

председатель Коллегии Адвокатов «Иванов, Ильин и партнеры» Сергей Ильин.

Вопросы можно задавать в комментариях под этим постом или в чате прямой трансляции.

До встречи в эфире!

08 февраля 2023