Состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Традиции моей семьи»

Состоялось награждение победителей республиканского конкурса  «Традиции моей семьи»

9 февраля 2023 года состоялось награждение победителей республиканского конкурса  «Традиции моей семьи», организованного Госслужбой Чувашии по делам юстиции в 2022 году.

По итогам республиканского конкурса  победителями признаны:

1 место – семья Бельских из г. Чебоксары

2 место – семья Алексеевых из Красноармейского района

3 место – семья Любимовых из Моргаушского района

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов отметил: «Приятно, что семьи делятся своим личным  примером создания и сохранения семейных ценностей. Верим, что глядя на эти дружные семьи в Чувашской Республике молодые семьи будут строить взаимоотношения на основе семейных традиций».

Напомним, конкурс проводился среди жителей Чувашской Республики  в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, распространения положительного опыта семейной жизни и в рамках празднования 105 –летия со дня образования органов ЗАГС.

09 февраля 2023