Спорт - норма жизни

Сегодня, 11 февраля в Чувашии, как и во всей стране, прошла очередная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2023».

В Чувашии традиционные массовые лыжные старты проводятся во всех  муниципальных округах и городских округах, и всегда становятся большим зимним праздником. Для многих любителей активного, спортивного образа жизни – это прекрасная возможность с пользой для здоровья провести выходной день.

В главном спортивном мероприятии зимы принял участие коллектив Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции и аппарат мировых судей.

Достойно преодолев лыжную дистанцию, сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции подтвердили свою хорошую физическую форму, получили заряд позитива и энергии.

Многие участники приходят на массовый лыжный забег не только для поддержания здорового образа жизни, но и просто за хорошим настроением. Спорт объединяет людей, придаёт бодрости, способствует укреплению здоровья и повышению работоспособности, - поделились они своими впечатлениями.

Госслужба Чувашии по делам юстиции
11 февраля 2023