Полвека вместе – свадьба золотая!

Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь, всегда вызывает чувство восхищения и уважения.

Сегодня мы знакомим Вас с золотыми юбилярами, с семьей Марковых Леонида Федоровича и Марии Николаевны. Незаметно полвека прошло, но каждый день был полон заботой, трудом, воспитанием детей и все это приносило только радость. Супруги до сих пор благодарят судьбу за то, что она соединила их раз и навсегда.

Будущие супруги родились в деревне Кубня Ибресинского района, вместе играли, вместе ходили в школу, казалось бы, их дружбе не будет конца, но волею судьбы Леониду пришлось уехать для получения образования на Донбасс. Закончив обучение, он устроился работать шахтером на шахту. Но все мысли Леонида были о Марии, влюбленные долго переписывались. Вот спустя 7 лет Леонид вернулся на малую Родину и сразу сделал предложение своей любимой.

Регистрация брака Леонида и Марии  состоялась 10 февраля 1973 года в д. Малые Кармалы Ибресинского района.

Живут наши юбиляры большой дружной семьей, за время совместной жизни у них родилось трое детей: два сына Эдуард и Вячеслав, дочь Наташа. Сейчас к Леониду Федоровичу и Марии Николаевне с радостью приезжают семь внучат. Они очень любят погостить у бабушки с дедушкой и послушать интересные истории за чаем с пирогами.

Глава семьи, Леонид Федорович много лет проработал электриком в родном колхозе, заслужил почет и уважение односельчан. Мария Николаевна - прекрасный педагог, 43 года своей жизни она посвятила своим ученикам, преподавала историю и обществоведение. За многолетний и добросовестный труд они награждены почетными грамотами, оба являются ветеранами труда.

Наши юбиляры всегда и во всем поддерживают друг друга, чтят семейные ценности и традиции.

От всей души поздравляем Леонида Федоровича и Марию Николаевну Марковых с юбилеем бракосочетания! Пусть дом ваш остается уютным и теплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие. Оставайтесь и дальше примером лучшей супружеской жизни для подрастающего поколения!