В Чебоксарах поздравили юбиляров семейной жизни Домрачевых, проживших вместе в любви и согласии 50 лет

Мы рады и гордимся, что в Чебоксарах есть такая крепкая семья, как Домрачевы Владимир Владимирович и Лидия Алексеевна, прожившие вместе рука об руку целых полвека!

«Золотая» свадьба – это одно из самых знаменательных событий в жизни семьи! Супруги, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу.

Владимир Владимирович трудился в троллейбусном управлении, Лидия Алексеевна в универмаге «Шупашкар». За добросовестный труд и высокий профессионализм им обоим присвоено звание «Ветеран труда».

При всех достижениях и удачах, главным богатством и самой значимой наградой юбиляры считают своих детей Дмитрия и Наталью, и трех прекрасных внуков. Ради них они живут, им отдают свою любовь и заботу. Собственным примером показывают, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона» и поставили свои подписи в «Почетной книге юбиляров супружеской жизни Калининского района города Чебоксары».

Заместитель главы администрации Калининского района города Чебоксары Ольга Тимофеева сердечно поздравила юбиляров, вручила им «Благодарственное письмо» за крепость семейных традиций. Вручила семейной паре подарки и председатель ТОС "Звёздный" Татьяна Тихонова

14 февраля 2023