Госслужба Чувашии по делам юстиции сообщает о проведении мероприятий в рамках дней карьеры

Госслужба Чувашии по делам юстиции сообщает о проведении  мероприятий в рамках дней карьеры

В соответствии с распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики Госслужбой Чувашии по делам юстиции назначены мероприятия в рамках проведения дней карьеры в системе государственного управления в период марта текущего года.

Запланировано проведение экскурсии для студентов юридических факультетов организаций высшего и среднего специального образования республики в аппаратах мировых судей Чувашской Республики.

Также в указанный период пройдут встречи представителей Госслужбы Чувашии по делам юстиции со студентами, обучающимися по юридической специальности, на базе образовательных организаций.

За подробной информацией просим обращаться в отдел кадровой и контрольной работы по тел. 56-51-11.

15 февраля 2023