Продолжаем знакомить вас с нашими золотыми юбилярами февраля

Анатолий Степанович и Татьяна Алексеевна Россейкины из села Напольное отметили золотой юбилей.

За эти пятьдесят лет их чувства и отношения поистине стали золотыми. В жизни каждого из них это была первая и единственная любовь, которая со временем переросла в смысл жизни.

Жить столько лет вместе – значит быть друг с другом заодно, поддерживать друг друга в трудные минуты, вместе переживать счастливые моменты и пополам делить неудачи и разочарования. За пятьдесят лет совместной жизни они стали единым целым. Двое детей, 4 внуков - самое главное счастье семьи Россейкиных.

В чем же заключается  секрет семейного счастья долгожителей семейной жизни? Ответ всегда прост и лаконичен – в любви, понимании и уважении!

Поздравляем с «золотой» свадьбой! Крепкого здоровья, счастья, душевной гармонии, внимания и заботы близких людей желаем !