Терпение и любовь друг к другу - секрет долгой, совместной супружеской жизни супругов Сергеевых

В календаре семейных праздников, серебряный юбилей – это первая крупная годовщина совместной жизни. Это особенный день не только для юбиляров, но и других членов семьи, родственников и друзей.

18 февраля 2023 года в отделе ЗАГС администрации г.Новочебоксарск Чувашской Республики состоялось чествование супругов Сергеевых Андрея Владиславовича и Альбины Георгиевны, отметивших «серебряный» юбилей супружеской жизни. 25 лет назад Андрей Владиславович и Альбина Георгиевна зарегистрировали свой брак в отделе ЗАГС администрации г. Новочебоксарск Чувашской Республики в неторжественной обстановке. Ровно 25 лет спустя, юбиляры окунулись в атмосферу того дня, когда состоялась регистрация брака в далеком 1998 году, но уже в зале торжественной регистрации. Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона», поставили свои подписи в Почетной книге чествования юбиляров супружеской жизни. Как и 25 лет назад, подарили друг другу полный любви и нежности поцелуй. Незаменимым атрибутом серебряной свадьбы являются обручальные кольца. Юбиляры одели друг другу серебряные кольца, как символ чистоты и прочности семейных отношений, бесконечности брачного союза. Под медленную композицию юбиляры закружились в романтическом вальсе, почувствовав себя влюбленными и безумно счастливыми. Поздравление юбиляров прошло в теплой, торжественной обстановке. Супруги Сергеевы Андрей Владиславович и Альбина Георгиевна, соединив свои судьбы 25 лет назад, сохранили взаимную любовь и преданность семье. Отдел ЗАГС администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики   вручил приглашение на празднование «золотого» юбилея через 25 лет.

Серебряные юбиляры Андрей Владиславович и Альбина Георгиевна познакомились в одном из детских садов г.Новочебоксарск, где будущая супруга уже работала воспитателем. Андрей учился на пятом курсе университета и подрабатывал сторожем в этом детском саду. Именно там произошла их судьбоносная встреча и зародилась любовь с первого взгляда. Спустя год, определившись с главным выбором в жизни, 14 февраля 1998 года влюбленная пара создала крепкую и дружную семью, где до сих пор царят любовь и взаимное уважение. И вот уже четверть века, рука об руку, семья Сергеевых шагает по жизни. Альбина продолжает работать воспитателем, а Андрей уже свыше 20 лет работает редактором в городской газете «Грани». Глава семьи награжден почетным званием «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики». Супруги являются достойным примером того, как жить, любить, создавать семейный очаг и хранить его тепло.  Воспитывают двух дочерей Светлану и Елену.

От всей души поздравляем «серебряных» юбиляров и желаем им семейного счастья, замечательного настроения, домашнего уюта, неугасаемой любви, успехов и процветания!

20 февраля 2023