Д. Сержантов: 55 лет вместе-пример для молодоженов

Д. Сержантов:  55 лет вместе-пример для молодоженов

Александр Александрович и Лидия Павловна Васюхины  из села Чуварлеи  Алатырского муниципального округа отметили  «изумрудный» юбилей.

«Супруги, прожившие 55 лет вместе, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Такая супружеская пара, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения. И конечно они являются примером для молодоженов» - отметил Дмитрий Сержантов, руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Жизненный путь семьи не был легким, были  радости и победы, были трудности и ошибки, но любовь  и уважение друг к другу помогли им пройти все жизненные обстоятельства и научили понимать друг друга с полуслова и с полувзгляда. Супруги Васюхины всегда с высокой ответственностью относились к своим родительским обязанностям, воспитали в своих детях, сыне и дочери, любовь к труду, уважение к старшим, целеустремленность и упорство в достижении целей.

И для своих продолжателей рода они – пример правильной семейной жизни. «Главное – работать и не лениться. Движение - это жизнь!», это и является секретом супругов, которые всю жизнь поддерживали и помогали друг другу.

Дорогие «изумрудные» юбиляры! Вы не только создали и сохранили дружную семью и достойно воспитали детей и внуков, вы - пример для молодых семей и тех, кто готовится связать себя священными узами брака, Ваши чувства проверены временем, закалены испытаниями.

От всей души поздравляем вас с изумрудной свадьбой и желаем семейной гармонии, здоровья и достатка.

21 февраля 2023