Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с Днем защитника Отечества

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия  Сержантова с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил нашей Родины. Патриотизм, мужество, служение Отчизне всегда были и остаются вечными ценностями нашего народа. Мы гордимся тысячелетней историей Великой России, стойкостью и героизмом её защитников. Всегда будем признательны  и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем,  кто сегодня находится на боевом посту, оберегая наш покой.

День защитника Отечества- это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого защищать! – Свою Родину, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее.

От всей души желаю  Вам крепкого  здоровья, мирного неба над головой, здоровья и благополучия Вам и вашим близким!