Рождение малышей – главное событие в жизни родителей

С начала 2023 года в Чувашии зарегистрировали рождение 1395 малышей, девочек родилось 715, а мальчиков - 680.

Сотрудники органов ЗАГС  при регистрации новорожденных поздравляют родителей. День, когда малыш появился на свет, останется самым главным для мамы с папой. Ведь вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребенка.

«Уже с начала этого года в Чувашской Республике в 318 семьях родились третьи дети, в 131 семье – четвертые и последующие дети. И это прекрасно когда рождаются дети, неважно какой по счету ребенок, для каждой мамы это всегда волнительно и радостно. Пусть это маленькое очаровательное создание привнесет в жизнь новые эмоции, новые смыслы и радостные приятные хлопоты. Пусть в вашей семье всегда царят понимание, любовь, благородство и поддержка» - отметил руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Напоминаем о том, что на портале государственных услуг с июля 2022 года работает суперсервис «Рождение ребенка».

27 февраля 2023