Любовь длиною в 60 лет. Супруги Васильевы отмечают «бриллиантовую свадьбу»

2 марта счастливому браку супругов Николая Васильевича и Луизы Григорьевны Васильевых   исполнится 60 лет! Прекрасный и редкий юбилей, получивший в народе красивое название — бриллиантовая свадьба.

Николай Васильевич – водитель Чебоксарского пассажирского автотранспортного предприятия №1 более 45 лет, заслуженный работник транспорта РФ.

Луиза Григорьевна – учитель математики с педагогическим стажем 45 лет, из них 37 лет преподавала в школе № 6 г. Чебоксары, отличник народного просвещения.

Нашим юбилярам ярко помнится весенний день 1960 года, когда молодой парень Николай Васильев, гуляя по набережной Волги, увидел группу девушек. Взгляд сразу выделил в компании сверстниц юную и улыбчивую девушку.  Каково же было его удивление, когда он узнал, что новая знакомая живет на соседней улице, а он до сих пор не знаком с ней. После этого Николай не отпустил от себя эту удивительную девушку, Луизу Петрову, и вот уже 60 лет они вместе!

Дом Николая Васильевича и Луизы Григорьевны является доброй пристанью для  троих детей,  пяти внуков и  одной правнучки. Являясь образцом супружеской верности, нравственности, теплоты и доброты, семья привила лучшие качества своим детям.

От всей души поздравляем с годовщиной! Пусть ваш брак будет с каждым годом все крепче и крепче. Достатка вам, счастья и вечной любви.

01 марта 2023