Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции принял участие на подведении итогов социально-экономического развития Порецкого муниципального округа

Сегодня в Порецком муниципальном округе состоялось подведение итогов социально-экономического развития муниципального образования за 2022 год.

Об этом подробно рассказал глава муниципального округа Евгений Лебедев.

В своем выступлении он обозначил, что за прошлый год сделано немало. За всеми достижениями стоит труд жителей муниципального образования, общественная инициатива.

Принимая участие на совещании, Дмитрий Сержантов отметил  положительную тенденцию в социально-экономическом развитии муниципального округа.

Задача на сегодня – чтобы муниципальный округ превратился в территорию максимального благоприятствования инвестициям и развитию предпринимательства, что будет способствовать также созданию новых рабочих мест, пополнению местного бюджета, и как следствие улучшение качества жизни поречан.

Также было отмечено, что только кропотливой, ежедневной и комплексной работой, и только с участием каждого из нас, будут реализованы намеченные планы и созданы комфортные условия для проживания граждан.

01 марта 2023