Состоялся прямой эфир на тему «Часто задаваемые вопросы при государственной регистрации актов гражданского состояния»

07 марта 2023 г.  в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции» состоялся прямой эфир по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.

На вопросы жителей Чувашии ответили Алексей Валерьевич Вязов, заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции; Наталия Георгиевна Арсентьева, начальник отдела ЗАГС Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Порядок государственной регистрации актов гражданского состояния,  как подать электронно заявления на заключение брака, о регистрации рождения, как подтвердить регистрацию акта, произведенного в иностранном государстве, на территории России, как изменить отчество, как вернуть госпошлину и другие вопросы обсудили в прямом эфире вместе с жителями республики.

Ссылка на эфир:  https://vk.com/wall-203142263_1801

07 марта 2023