Дмитрий Сержантов: 65 лет – это сила и стойкость взаимной любви

Дмитрий Сержантов: 65 лет – это сила и стойкость взаимной  любви

Крепкий семейный союз Петра Михайловича и Александры Васильевны Михайловых из Комсомольского муниципального округа  является доказательством большой любви и верности. 10 марта 1958 г. супруги зарегистрировали брак и с тех пор 65 лет рука об рук идут  вместе по жизни.  Они познакомились на деревенских хороводах и полюбили друг друга.

Петр Михайлович  10 лет работал  водителем в пожарной части при родном колхозе «Дружба». В 1972 году был награжден медалью «За отвагу на пожаре». Александра Васильевна проработала в своей деревне почтальоном.

Супруги вырастили и воспитали 3 дочерей, окружив их вниманием, заботой и любовью. Теперь они радуются 4 внукам.

На протяжении многих лет Петр Михайлович и Александра Васильевна, отметившие свой «железный юбилей, сумели сохранить семейные основы счастливого брака: уважение, тепло, любовь и заботу друг о друге.

Поздравляем дорогих юбиляров со знаменательным событием в их жизни. Будьте счастливы в своей семье, не теряйте светлую радость при виде друг друга, храните уют, мир и спокойствие в своем доме.

10 марта 2023