«Золотая свадьба» супругов Вениамина и Надежды Яковлевых

За окнами звенит капель, ярко сияет солнце, в воздухе витает настроение приближающегося праздника...

В преддверии праздника Международного женского дня 8 марта, начальник отдела ЗАГС Светлана Козлова, совместно с Дмитриевым Александром начальником Чувашско- Тимяшского территориального отдела администрации Ибресинского муниципального округа поздравили семью Вениамина Васильевича и Надежды Кузьминичны Яковлевых с «Золотой свадьбой».

История любви  семьи Яковлевых очень романтичная, а начинается она с того, что юная Надежда Кузьминична уроженка д. Старые Шальтямы Канашского района, приехала работать фельдшером на родину Вениамина Васильевича.

Вениамин Васильевич тем временем работал заведующим складом в колхозе им. «Ильича» и очень любил ездить на мотоцикле. В тот судьбоносный день, он получил ожог от мотоцикла и стал первым пациентом Надежды Кузьминичны. После этой встречи они уже не расставались, это была любовь с первого взгляда. С тех пор они воспитали четверых прекрасных детей, а сейчас их радуют четверо внуков. Семья Яковлевых очень дружная, они ценят и уважают семейные традиции и являются образцом для молодого поколения!

От всей души поздравляем Вениамина Васильевича и Надежду Кузьминичну Яковлевых  с «Золотой свадьбой»! Желаем Мира, здоровья и  благополучия!

13 марта 2023