Золотой союз Геннадия Николаевича и Ольги Николаевна Филипповых

Супруги Геннадий Иванович и Ольга Николаевна Филипповы из пос. Буинск Ибресинского муниципального округа отметили юбилейную дату совместной супружеской жизни – золотую свадьбу.

История их любви началась с обычной встречи. Красивый кудрявый парень Геннадий встретил скромную прелестную Ольгу на танцах, и в ходе разговора они поняли, что когда то, в далеком детстве, в д. Вудояли судьба уже сводила их. За интересным разговором время летело быстро, вспоминались счастливые детские годы, и тут стало ясно, что встретились они не зря. С этого дня они стали очень дорогими друг другу людьми, спустя некоторое время отпраздновали свадьбу.

За время совместной жизни они вырастили троих детей, а теперь очень гордятся внуком Кириллом. На сегодняшний день у наших золотых юбиляров большая и крепкая семья, которая очень любит и уважает их. Родные часто ездят к ним в гости, чтобы просто увидеться и, конечно, помочь по хозяйству. Мы искренне поздравляем уважаемых юбиляров, пусть ваш союз будет крепким, желаем вам здоровья и активного долголетия!

14 марта 2023