В рамках дней карьеры проведена встреча с учениками гимназии № 1 г. Чебоксары

В рамках проведения Дня карьеры сегодня состоялась встреча представителей Госслужбы Чувашии по делам юстиции с учащимися МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары.

Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Алексей Вязов поприветствовал учеников от имени руководителя Дмитрия Сержантова и кратко рассказал об основных направлениях деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Начальник отдела по обеспечению деятельности мировых судей Ирина Савина рассказала о деятельности аппарата мировых судей республики, о внедряемых новшествах в работе.

О профессии юриста, о преимуществах и перспективах государственной гражданской службы учащимся рассказал Артур Смирнов, начальник отдела кадровой и контрольной работы.

В ходе встречи представители Госслужбы пожелали учащимся успехов в учебе, а также ответили на интересующие вопросы.

Директор гимназии Луиза Аллабергенова поблагодарила выступивших а интересную встречу. Стороны высказали пожелание о проведении подобных встреч в будущем.

15 марта 2023