Золотой юбилей супругов Мышевых Владимира Никифоровича и Надежды Владимировны

Владимир Никифорович и Надежда Владимировна из г.Канаш отметили золотую свадьбу. Ровно 50 лет назад супруги назвали друг друга мужем и женой, зарегистрировав брак в Бюро ЗАГС г.Канаш.

Владимир Никифорович и Надежда Владимировна вырастили и воспитали троих детей, помогают в воспитании семерых внуков! Супруги привили своим детям любовь к труду, бережному отношению к своей семье, уважению старшего поколения. Юбиляры имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея своих сил. Супруги до выхода на заслуженный отдых проработали в Канашском райпо, Владимир Никифорович водителем хлебовоза, а Надежда Владимировна – товароведом. За самоотверженный труд они неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия.

О муже и жене принято говорить - спутники жизни. Но хороший спутник не тот, кто просто находится рядом, а тот, кто в любую трудную минуту готов прийти на помощь. Именно такими спутниками по жизни стали супруги Мышевы.

Поздравляем с годовщиной! Желаем, чтобы семейный очаг всегда поддерживалось любовью, взаимопониманием, взаимным уважением и простым человеческим счастьем.

15 марта 2023