Состоялась встреча со студентами ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»

Состоялась встреча  со студентами  ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»

21 марта заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции  Игорь Викторович  Михайлов  провел открытую лекцию для студентов  ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

В рамках встречи Игорь Михайлов ознакомил студентов с работой, проведенной в Чувашской Республике по вопросам оказания бесплатной юридической помощи, а также с мероприятиями, направленными на правовое просвещение граждан.
Так же в   ходе мероприятия Игорь Викторович, рассказал о новшествах, введенных в республике в сфере правого просвещения и оказания бесплатной юридической помощи – это возможность получения бесплатной юридической помощи в формате онлайн.

«Внедрение специальных программных средств позволило повысить, скорость и качество оказания бесплатной юридической помощи гражданам, а также позволило обрабатывать большее количество обращений в онлайн режиме, автоматизировать и упростить процесс обращения за юридической помощью»,- отметил заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции  Игорь Михайлов.

В рамках лекции заместитель руководителя  ответил на вопросы студентов о деятельности Государственной службы Чувашии по делам юстиции, а также об особенностях оказания бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике.

23 марта 2023