Состоялся прямой эфир «Как избежать интернет-мошенничества»

27 марта 2023 года в официальной группе «Чувашская Республика» в социальной сети «ВКонтакте» состоялся  прямой эфир «Как избежать интернет-мошенничества?»

На вопросы жителей Чувашии отвечали Игорь Михайлов, заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции, Александр Ермаков, генеральный директор ООО «Юридическая фирма «Ростбизнесконсалтинг»,
Юрий Митрофанов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике.

Что такое фишинговый сайт, какие способы хищений применяются мошенниками, как от них уберечься, какие меры предпринять жертвам злоумышленников и другие вопросы обсудили в ходе прямого эфира спикеры с жителями республики.

Ссылка на эфир: https://vk.com/video-142632677_456241233