Дмитрий Сержантов: 60 лет -достойный пример для молодых семей

Супруги Дюкины Владимир Михайлович и Раиса Леонтьевна 1 апреля отмечают 60 летний юбилей совместной жизни. Им посчастливилось не только дружно, бок о бок, пройти больше полвека, но и пронести через столько лет свои чувства, заботу друг о друге, о детях, внуках, а сейчас уже и о правнуках.

Владимир Михайлович и Раиса Леонтьевна родились в д. Татмыш -Югелево Батыревского района. Всю свою жизнь они отдали своему родному району, проработав до заслуженного отдыха в колхозе.

За многолетний и плодотворный труд, достигнутые успехи Владимир Михайлович и Раиса Леонтьевна награждались почетными грамотами и благодарностями.  За эти годы получили уважение и почёт своих коллег по работе. Но главное достижение этой замечательной пары-их дети, которые нашли себя в жизни, внуки и правнуки. Супруги воспитали трех дочерей и сына. Сейчас их радуют 4 внука  и 3 правнука.

Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, супруги полны сил и  не сидят спокойно. Владимир Михайлович принимал активное участие в строительстве часовни в родной деревне. Раиса Леонтьевна занимается хозяйством. Они не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому новому дню.

Время летит, и хотя жизнь была полна трудностей, супруги Дюкины всегда вместе преодолевали жизненные невзгоды и делили радости. Однако Владимир Михайлович и Раиса Леонтьевна за совместную жизнь поняли, что супружеская жизнь строиться на взаимной любви и уважении.

Поздравляем Владимира Михайловича и Раису Леонтьевну с годовщиной свадьбы. Желаем еще долгие годы оставаться такими же жизнерадостными оптимистами! Пусть в вашем доме всегда будет тепло от улыбок и добрых слов. Здоровья, благополучия, счастья, и, конечно же, любви!

01 апреля 2023