Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д. Сержантова с Днем сотрудников военных комиссариатов

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д. Сержантова с Днем сотрудников  военных комиссариатов

Уважаемые ветераны, сотрудники военных комиссариатов!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудников военных комиссариатов!

Сегодня военные комиссариаты являются связующим звеном между Вооруженными Силами Российской Федерации, органами государственной власти, органами местного самоуправления и населением нашей страны. Перед сотрудниками военных комиссариатов постоянно стоит задача укрепления обороны  России и ваша работа актуальна даже в мирное время.

Во многом ваш труд повышает престиж службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, укрепляет значимость профессии военного.

Немаловажной задачей военных комиссариатов является патриотическое воспитание молодежи. Ваша целенаправленная работа способствует стремлению молодых людей защищать свою страну и с честью нести службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Сегодня престиж Вооруженных Сил вырос и служба в армии вновь стала непросто почетной обязанностью, а почетным правом.

Убежден, что ваша  верность долгу, высочайшие воинские традиции, безграничная любовь к Родине всегда останутся залогом успеха в выполнении обязанностей военной службы!

Выражаю благодарность ветеранам и сотрудникам военных комиссариатов за трудолюбие и профессионализм. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, хорошей службы и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда будет мир, взаимопонимание и счастье!

08 апреля 2023