Двойное счастье семьи Нестеровых!

Рождение малыша- это огромное счастье. А когда сразу двое — это двойное счастье.

11 апреля 2023 года в отделе ЗАГС администрации Ибресинского муниципального округа  случилось радостное событие - зарегистрирована первая «королевская двойня»! Рождение сразу двух малышей разного пола представляется чем-то таинственным и даже волшебным.  Это очень редкое явление. Услышав словосочетание «королевская двойня», перед нами всплывают картинки с наследными принцами и принцессами, королями, дворцами и прочими атрибутами высшего света. Но, оказывается, стать причастным к этому явлению может любой, независимо от наличия или отсутствия голубых кровей.

Счастливыми родителями двойняшек стала семья Нестеровых Евгения и Полины из Ибресинского муниципального округа.

От всей души поздравляем новоиспеченных родителей и их первенцами! Желаем крепкого здоровья родителям и малышам! Пусть ангел хранитель оберегает малышей, Пусть жизнь малюток будет счастливой и красивой, а их судьба — доброй и благосклонной. Желаем мира и блага семье, крепкого здоровья и любви, высокого достатка и огромной радости.

12 апреля 2023